Александр Красюк: В том, что у Усика есть хейтеры, он виноват сам

Александр Красюк: В том, что у Усика есть хейтеры, он виноват самАлександр Красюк, промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика в интервью ютуб-каналу SportArenaвысказал мнение, что своими необдуманными и импульсивными высказываниями его подопечный сам спровоцировал волну хейта со стороны некоторых украинских болельщиков.

Александр Красюк: «Я думаю, в том, что у Усика есть хейтеры, он виноват сам из-за своей непродуманной, недальновидной пиар-политики. Почему? Есть ли он таким, каким его воспринимают хейтеры? Он далеко не такой. Что у него на самом деле в сердце и голове, знает только близкий круг людей.

Люди формируют свое впечатление о нем на основе медийных сообщений, которые поступают в интернете или других средствах массовой информации. Такой ли он? Нет. Я даю вам гарантию. Мнение, которое сложилось у общественности, особенно у хейтеров, не соответствует действительности. Но это действительно является проблемой. Так выглядит неквалифицированная публичная кампания и такой дает результат. Информационная кампания Усика была спонтанной, потому что когда она начала формироваться, Усик еще не был таким масштабным, как сейчас.

В этом виде спорта выдающимися спортсменами не становятся философы. Наоборот, сначала становятся выдающимися спортсменами, а потом уже переходят в философы. Так случилось. В прошлом это изменить невозможно. Это можно изменить только в будущем. И это зависит только от одного человека - от Усика».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне