Сауль Альварес объяснил, что он подразумевает под мексиканской школой бокса

Сауль Альварес объяснил, что он подразумевает под мексиканской школой боксаЧемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес считает мексиканский менталитет одним из самых мощных орудий в ринге.

«Ментальность бойцов из Мексики заключается в том, что мы никогда не сдаемся, всегда выкладываясь по полной и идя до самого конца. И это то, что играет огромную роль», - сказал Канело в интервью ESPN. - Но для меня "мексиканский стиль" это не только непрерывный размен ударами, нокдауны и все в этом духе. Нет, я не думаю, что все именно так. В мексиканском боксе есть множество стилей. Вспомните того же Гильберто Романа: он очень хорошо двигался. У нас есть целая плеяда бойцов, которые исповедуют кардинально разные стили. Как по мне, мексиканский бокс - это когда ты умеешь двигаться, наносишь удары, но при этом не пропускаешь в ответ».

Напомним, 8 мая на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас) Альварес проведет поединок с непобежденным обладателем титула WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне