Прогрейс рассказал, что произошло с Редкачом в их бою

Прогрейс рассказал, что произошло с Редкачом в их боюАмериканец Риджис Прогрейс (26-1, 21 КО) прокомментировал случившееся в его поединке против Ивана Редкача (23-6-1, 18 КО) из Украины, который состоялся 17 апреля в Атланте (США).

Напомним, в шестом раунде Прогрейс пробил справа в область рёбер Ивана, после чего тот упал и, корчась от боли, но держась при этом за промежность, так и не смог продолжить — его унесли на носилках.

Сначала Риджиса объявили победителем по решению судей. Однако, спустя несколько дней вердикт изменили на победу техническим нокаутом.

«Когда он принялся кататься по рингу, я такой: “Чувак, да он просто хочет слиться”. Он просто не хотел оказаться в нокауте, — уверен Прогрейс. — Он получал люлей в каждом раунде. Перед началом шестого я сказал своему тренеру: “Ну, всё, начинаю его лупцевать”. Он ведь даже не попал по мне. Посмотрите на моё лицо. Я реально не пропускал ударов».

«Он не мог по мне попасть, — продолжает американец, — у него вообще нет мощи. Ну и тогда я такой: “Ладненько, пришло время кончать с этим”. Ну вот я и начал его щемить, стал попадать, и он точно знал, что его ждёт дальше. Вот и слился. Даже Снуп (Догг) по ТВ сказал, кажется, ещё секунд за 15 до случившегося, что он ищет возможность, чтобы слинять. Это и произошло».

«Послушайте, я даже не попал по нему сильно. Так, едва прикоснулся к нему. Но он твёрдо хотел слинять, — констатирует Риджис. — Тем временем я смотрел на мониторы, разговаривал с публикой. А его жена меня вовсю проклинала. “Пошёл на**й!” — всё кричала и кричала мне она. Я такой: “Чего?” А она никак не унималась. Да я даже его не бил. Это всё была игра».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне