Дэвид Хэй: Фьюри витает в облаках после победы над Уайлдером и верит, что он непобедимый

Дэвид Хэй: Фьюри витает в облаках после победы над Уайлдером и верит, что он непобедимыйТайсон Фьюри: Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/ BoxingScene

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа подойдет к поединку с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри с более серьезным настроем, чем его оппонент.

«Поражение от Энди Руиса стало для Джошуа ценным уроком насчет самодовольства и веры в собственный хайп, - сказал Дэвид Хэй порталу Sky Sports. - Я думаю, Фьюри витает в облаках после победы в Лас-Вегасе [над Деонтеем Уайлдером] и верит, что он непобедимый. На его месте я бы думал так же.

Джошуа почувствовал вкус поражения и отличается другим настроем. Джошуа атлетически одарен, он золотой призер Олимпиады, который провел много титульных боев. Но он позже появился в игре и до сих пор учится.

Я думаю, Фьюри верит в то, что он сформировавшийся боец. В то же время Джошуа в это не верит, он учится. Фьюри праздновал слишком долго. Это не соревнование бодибилдеров, но мне нравится настрой и дисциплина Джошуа. Он андердог, но мне нравится андердог».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне