Тайсон Фьюри: Уайлдер прошел точку невозврата, назвав меня жуликом

Тайсон Фьюри: Уайлдер прошел точку невозврата, назвав меня жуликомОбладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves высказал убеждение в том, что своими оправданиями после поражения в их втором бою, включая обвинения в его адрес по поводу мошенничества с перчатками, Деонтей Уайлдер только навредил своему имиджу.

Тайсон Фьюри: «Как мужчина, чемпион и сражающийся воин Уайлдер подвел себя. Он подвел своих болельщиков и фамилию своей семьи, ведь не способен принять поражение.

Уайлдер обвинил спортсмена, который не сделал ничего противозаконного и месяцами усердно потел на тренировках, поставив все на кон в бою против самого грозного панчера в истории. Спортсмена, который рубился кость в кость с этим засранцем, нокаутировал и побил его.

Как минимум это разочаровывает. Я бы такого никогда не сказал. Если меня кто-то побьет, я скажу: "Молодец, дружище. Ты отличный мужик. Удачи тебе". Уайлдер прошел точку невозврата, назвав меня жуликом и заявив, что в боксе все жульничают.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне