Усик не получит бои со звёздами-супертяжами: мнение его экс-соперника

Усик не получит бои со звёздами-супертяжами: мнение его экс-соперникаБывший соперник Александра Усика (18-0, 13 КО) считает, что боксёр из Украины вряд ли получит самые топовые бои в супертяжёлом весе, так как не является для них привлекательным соперником ввиду отсутствия мощного удара. Вдобавок. никто из звёзд не хочет рисковать быть перебоксированным мелким супертяжем, заявил Майкл Хантер (19-1-1, 13 КО).

В комментарии Sky Sports американец назвал Усика «полноценным маленьким супертяжем».

«Он же даже выше меня. Но, думаю, ему будет очень непросто получить серьёзные бои в хэвивейте. Народ любит, чтобы крупные ребята нокаутировали соперников и вставали после падений. А он ничего из этого не делает, и компонентов для этого у него нет. Он чистокровный боксёр, и если вдруг задумает драться как боец, то лишь хуже себе сделает, потому что другие парни тут не считают его супертяжем», — заявил Майкл.

Хантер считает, что поединок против британца Джо Джойса — хороший вариант для Усика, если Александр хочет добраться до мирового титула.

«В действительности, считаю это единственным путём для него. Не вижу (как он ещё может взять титул), кроме как получить бой обязательного претендента и победить кого-то, кого он легко способен перебоксировать», — добавил американец.

«Но, на самом деле, тут никто реально не станет его уважать. Он не получит те крупные бои (которые хочет)», — полагает бывший соперник Усика.

Четыре года назад Александр перебоксировал Хантера в рамках одной из ранних защит титула WBO в крузервейте.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне