Джордж Камбосос: В бою с Ломаченко я увидел у Лопеса много слабых мест

Джордж Камбосос: В бою с Ломаченко я увидел у Лопеса много слабых местОбязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Камбосос (19-0, 10 КО) предупредил абсолютного чемпиона мира Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), что станет для него более сложным испытанием, чем Василий Ломаченко (14-2,10 КО).

«Я не такой, как другие бойцы. Они не скажут вам все в лицо. Я знаю, что мне нужно делать. Если Лопесы фокусируются только на трех раундах, готовятся в трем раундам, это не проблема. Я буду готов к 12.

Я голодный парень. Я не Ломаченко, не эти старые ребята. Мне всего 27 лет. Сейчас я подхожу к своему пику. У меня есть свое видение, я и знаю, что буду делать в этом бою. Я просто вижу все эти пояса вокруг моей талии.

Когда Лопес дрался с Ломаченко, многие сомневались в нем. Я нахожусь в аналогичном положении. В бою с Накатани я увидел у Лопеса много слабых мест. В поединке с Комми он поймал Ричарда хорошим ударом. В бою с Ломаченко я тоже увидел много слабых мест. Я могу стоять и обмениваться с ним ударами», - сказал Джордж Камбосос.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне