Промоутер: Усику нужно разбивать Джойса и ждать своей очереди. У него есть шансы с кем угодно

Промоутер: Усику нужно разбивать Джойса и ждать своей очереди. У него есть шансы с кем угодноБританский промоутер Альберт Сиеста уверен, что обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик способен победить любого конкурента по дивизиону. При этом он советует украинцу подраться с Джо Джойсом, пока Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри будут сражаться за звание абсолютного чемпиона мира.

«Джошуа будет прикидываться, что он тоже очень круто умеет боксировать, но Тайсон Фьюри будет его потихоньку путать и разбивать. Конечно, Джошуа может попасть и уронить Фьюри, но Тайсон может уронить его ввиду того, что есть вопросы к челюсти Джошуа. Бой будет очень крутой, чумовой. Рекомендую всем и сам жду не дождусь.

Усику нужно драться против Джо Джойса на pay-per-view в Великобритании или в Украине, на Олимпийском стадионе в Киеве, зарабатывать деньги, славу, разбивать Джойса и ждать своей очереди, пока ребята там разберутся. Только такой вариант. У Усика есть шансы с кем угодно», - сказал Альберт Сиеста в очередном выпуске передачи AlSiestaOnline.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне