Третий Майка Тайсона и Эвандера Холифилда состоится 29 мая

Третий бой между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом состоится 29 маяМайк Тайсон сообщил, что переговоры по организации третьего поединка с Эвандером Холифилдом приближаются к логическому концу. По словам Майка, стороны смогли достигнуть соглашения и легенды разделят ринг 29-го мая.

«Я просто хочу сказать людям, что бой между Холифилдом и мной будет окончен. Эвандер - скромный парень, я знаю, он верующий человек, как и я. 29-го мая мы добьемся большого успеха. Теперь я вижу, что наш бой состоится. Единственное, что осталось сделать, так это пересмотреть некоторые пункты в контракте. Когда это будет сделано, вы увидите третий поединок между мной и Холифилдом», - сказал Тайсон во время прямого эфира в Инстаграм.

Отметим, еще совсем недавно представители Холифилда заявляли, что переговоры по организации этого поединка зашли в тупик, так как Тайсона не устроила сумма гонорара в 25 миллионов долларов США.

Напомним, что первый бой оппонентов состоялся в ноябре 1996 года и победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде одержал Холифилд. Матч-реванш соперники провели 28 июня 1997 года. В третьем раунде Майк укусил Эвандера за ухо, в результате чего был дисквалифицирован.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне