Отто Валлин назвал главный недостаток Джошуа в бою с Фьюри

Отто Валлин назвал главный недостаток Джошуа в бою с ФьюриШведский проспект супертяжелого веса Отто Валлин (22-1, 14 KO) считает, что Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) должен больше верить в себя, если хочет одержать победу над Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO).

«Думаю, это отличный бой, - отметил Валлин в интервью BoxingScene.com. - Мне кажется, каждый хочет увидеть этот поединок. Данное противостояние пойдет на пользу боксу и супертяжелому дивизиону. Считаю, что Джошуа и Фьюри прямо сейчас являются лучшими тяжами мира. Так что нас ждет хороший бой. Я пересматривал поединок Джошуа с Бризилом, и, как по мне, он выглядел великолепно в том бою. Но у меня складывается такое впечатление, что по пути Джошуа растерял немного уверенности в себе. Возможно, во всем виновато поражение Руису, не знаю.

Учитывая, что Фьюри крупнее, имеет неудобный стиль и более лучшее IQ, а также уверен в себе, - все это обеспечит ему победу. Думаю, что Фьюри фаворит, но Джошуа опасен. Он потрясающий панчер. Как по мне, у Джошуе есть все необходимое, чтобы его побить, однако ему нужно чуточку сильнее в себя поверить».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне