Эдди Хирн: Теофимо Лопес заслуживает, чтобы с ним обращались как со звездой

Эдди Хирн: Теофимо Лопес заслуживает, чтобы с ним обращались как со звездойТеофимо Лопес   Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Британский промоутер Эдди Хирн Хирн в интервью ютуб-каналу Fino Boxing упрекнул своего коллегу Боба Арума за отношение к абсолютному чемпиону мира в легком весе Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО), который сейчас является одной из главных звезд его промоутерской компании Top Rank.

Эдди Хирн: «Теофимо Лопес заслуживает, чтобы с ним обращались как со звездой, а не говорили: "Ты получишь вот такую сумму, а если тебе не нравится, то иди отсюда, пусть тебе заплатит кто-то другой". То же самое касается Теренса Кроуфорда: "Зачем мне платить этому парню, если я за эти деньги могу купить дом в Беверли-Хиллз?" Это неправильные слова, однако Боб искренне говорит о том, что думает. Так что это заслуживает лишь уважения, но выглядит плохо.

Впрочем, он легенда бокса, фантастический промоутер. Ему 89 лет, почти 90. Огромное ему уважение, он делает работу по-своему. Я никогда не буду критиковать людей, которые что-то делают от души, но это просто плохо выглядит».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне