Белью получил выговор от руководства Sky Sports, за поведение во время боя Усик –Чисора

Белью получил выговор от руководства Sky Sports, за поведение во время боя Усик –ЧисораБританец Тони Белью признался, что получил выговор от руководства телекомпании Sky Sports, за свое поведение во время поединка между соотечественником Дереком Чисорой и бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе украинцем Александром Усиком. Отметим, что Тони, после завершения профессиональной карьеры работает экспертом на Sky Sports и комментировал этот поединок.

«Мы с Дереком являемся близкими друзьями, цитирует Белью talkSPORT. - У меня уже не осталось так много близких друзей в мире бокса. К тому же не так много парней, которые открыто поддерживали меня, когда я дрался. Дерек всегда был рядом, особенно в крупных боях. Всегда кричал и поддерживал. Я верный человек и всегда хочу отплатить за доброту и верность.

Ночь боя Чисоры и Усика, была очень эмоциональной. В конечно итоге я получил выговор, и меня отругало руководство Sky Sports. Так пусть просто не ставят меня комментировать поединки, в которых дерутся мои друзья. В тот вечер в ринге был один из самых близких мне парень, и он дерется с соперником, с которым я относительно недавно провел бой. Что они ожидали от меня. Я должен был смиренно сидеть и не проявлять эмоций.

Это то, что есть. Я не беспокоюсь, что меня отчитают. Я просто продолжаю идти своей дорогой и могу сказать, что всегда буду поддерживать Дерека Чисору. Меня не волнует окружающая среда, атмосфера или соперник».

Напомним, что Усик и Чисора провели поединок 31-го октября прошлого года. Победу единогласным решением судей одержал Александр.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне