Люк Кэмпбелл сравнил Ломаченко с Райаном Гарсией

Люк Кэмпбелл сравнил Ломаченко с Райаном ГарсиейЭкс-претендент на титул чемпиона мира в легком весе Люк Кэмпбелл рассказал о сильных сторонах своих бывших соперников - Василия Ломаченко и Райана Гарсии.

«Гарсия моложе, ему 22 года. Он восстанавливается немного быстрее. Безусловно, у него более быстрые руки. Навыки Ломаченко лучше в целом, например работа ног. Он был поменьше, очень компактным, не давал никаких возможностей. Гарсия обладает большой мощью в обеих руках. Конечно, у него резкие руки, он выше. Он оставлял себя доступным и открытым.

Если вы смотрели бой, то до этого удара в седьмом раунде, несмотря на счет, который был шокирующим, не происходило ничего такого. Я искренне думал, что по ходу раундов склоняю поединок в свою сторону. Мне казалось, что Гарсия становится более небрежным и позволяет мне наносить больше ударов. Я начал потрясать его, но пропустил этот удар и не смог восстановиться.

В плане навыков, работы ног и чувства дистанции Ломаченко - лучший, с кем я когда-либо дрался. А у Гарсии быстрее руки, он моложе и может ударить», - сказал Райан Гарсия в интервью Dubai Eye 103.8 Sport.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне