Белью - о положительном допинг-тесте Ковалева: Если ему кололи стероиды, то это пожизненный бан

Белью - о положительном допинг-тесте Ковалева: Если ему кололи стероиды, то это пожизненный банБывший чемпион мира Тони Белью признался в интервью ютуб-каналу iFL TV, что не знает о положительном тесте Сергея Ковалева на допинг, но при этом считает, что россиянина нужно дисквалифицировать пожизненно, если он осознанно использовал запрещенные препараты.

Тони Белью: «Я слышал о ситуации с Ковалевым, но я больше не уделяю много внимания социальным сетях. Он нелегально стримил бои, да? Ковалев провалил допинг-тест? Я впервые об этом слышу. Любого, кто провалил тест из-за применения стероидов, надо дисквалифицировать пожизненно. Если тебе кололи стероиды, то это дисквалификация на всю жизнь.

Если запрещенные вещества с чем-то попали в его организм, то нужно давать дисквалификацию на шесть месяцев. Но если ему их кололи, то это пожизненный бан. Я знаю Ковалева, мы несколько раз пересекались в компаниях. Я шокирован, но мне без разницы, друг ты мне или нет. Если ты колол себе стероиды, то тебя нужно дисквалифицировать до конца гребаной жизни, потому что твои соперники рискуют жизнью».

 Напомним, сегодня стало известно, что Ковалев провалил второй допинг-тест.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне