Тедди Атлас: Джошуа повезло, что ему попался Пулев

Тедди Атлас: Джошуа повезло, что ему попался ПулевИзвестный тренер Тедди Атлас не впечатлен уровнем оппозиции чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в лице Кубрата Пулева (28-2, 14 КО), которого британец нокаутировал в девятом раунде.

«Джошуа повезло, что ему попался Пулев. Кубрат - не такой уж сложный соперник. Ему 39 лет, он показывал крепкий подбородок, когда хотел, но у него вообще нет инстинктов. Пулев неважно реагировал на удары, которые летели в него. Кажется, что его вообще не обучали. Пулев напоминает робота.

Когда Пулев хотел, он держал удары, но также в стартовых раундах он повернулся спиной. Никто бы не спорил, если бы рефери остановил поединок в тот момент. Пулев был потерян, он не знал, что делать. Он оказал очень слабое сопротивление.

Когда Пулев бил, это были удары, от которых можно достаточно легко уйти, поскольку их видно. Однако даже с ним можно было увидеть неуверенность Джошуа. Ее можно было чувствовать в течение всего вечера. Джошуа не полностью вернул себе уверенность», - сказал Тедди Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне