Тедди Атлас: Прямо сейчас Фьюри уничтожит Джошуа

в потенциальном противостоянии с чемпионом WBC Тайсоном ФьюриАвторитетный американский тренер Тедди Атлас считает, что на данный момент обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) является андердогом в потенциальном противостоянии с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Я считаю, что прямо сейчас Фьюри уничтожит Джошуа, - сказал Тедди Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas. - Окей, многим не понравится услышать такое, я это понимаю. Джошуа пока не вернулся, и я верю, что Фьюри это почувствует и надавит на него, создав моменты, когда Энтони снова будет казаться хрупким. Даже в бою с Пулевым Джошуа хватал соперника, не был уверен и сомневался, стоя перед ним. Эти моменты станут для него испытанием. Я не знаю, готов ли к ним Джошуа. Предполагаю, что нет. Возможно, ему нужен еще один бой. Но на данный момент фаворит - Фьюри.

Тайсон продемонстрировал мне, что он стал лучше. Джошуа во втором бою с Руисом пытался показать Мохаммеда Али и двигался по всему рингу, но выглядел очень хрупким даже в те моменты, когда 128-килограммовый Энди просто грозился что-то сделать».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне