Лопес «шокирован» заявлениями Ломаченко: Эти слова показывают, какой он человек

Лопес «шокирован» заявлениями Ломаченко: Эти слова показывают, какой он человекАбсолютный чемпион мира в лёгком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) из США считает «печальным», а не смешным то, что говорил об их противостоянии Василий Ломаченко (14-2, 10 КО), когда несколько дней назад впервые за два месяца после поражения вышел в эфир.

«Да я знал, что он начнёт лепить оправдания, мол, травма у него, — сказал американец BoxingScene. — Или что он уже стар и собирается на пенсию. Но то, что он наговорил, когда наконец появился, меня шокировало. Удивило. Впрочем, а что ещё ждать от того, кто забил на послематчевую пресс-конференцию, не рассказав там, что пошло не так? Он вообще от всех скрылся. Так что, думаю, эти его заявления просто показывают, какая он личность».

«То, что человек может такое говорить, хотя все остальные увидели другое, — это выставляет его не в лучшем свете. Просто не хочет принимать поражение», — развёл руками Тео.

Теофимо снова заверил, что немедленного реванша не будет.

«Смысла нет, — считает Лопес. — Ну реально. Послушайте, на деле он не хочет снова выходить против меня. Он показал это ещё в первом бою. То, что выиграю снова, это высечено в камне. Он и в том бою только и делал, что выживал. Лучший боксёр мира, которого все считали волшебником, богом от бокса и так далее, "лучшим со времён Али", — он не хотел со мной драться. Даже рискнуть не захотел. Вот такой он мужик».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне