Нет никого на уровне Джервонты Дэвиса, включая Лопеса и Ломаченко — промоутер

Леонард ЭллербиАмериканский нокаутёр Джервонта Дэвис (24-0, 23 КО), который в ночь на 1 ноября устроил потенциально лучший нокаут года, будет суперзвездой бокса, и никто из нынешних топов, включая абсолютного чемпиона лёгкого веса Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) и битого им по очкам Василия Ломаченко (14-0, 10 КО), с ним не сравнится. Так пиарит своего протеже промоутер Леонард Эллерби.

«"Танк" — самый звёздный из всех этих ребят. Всех! Они не на его уровне. Никто из них. Ни в 59 кг, ни в 61,2 кг. Кто из них может продавать билеты? Лопес хорош, но "звезда"? Как-то зачастили с этим словом. А вот мы сделаем из "Танка" мировую суперзвезду. И он станет ей, если продолжит идти правильной дорожкой» — убеждён Эллерби.

Функционер говорит, что поражение Ломаченко стало для него сюрпризом.

«Я ставил на его победу, — сказал Леонард Fighthub. — Но и этот паренёк не показал мне ничего такого, отчего я бы вдруг заохал. Он молодой и очень хороший боец, но... ничего особенного. Это не неуважение. Просто в нём нет ничего этакого».

При этом гендиректор Mayweather Promotions не считает, что в победе над Василием есть что-то экстраординарное.

«Это вы, СМИ, возвели его до уровня Мейвезера, что смешнейшая штука. Это даже оскорбительно было. Реально», — резюмировал Эллерби.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне