Шелестюк объяснил, почему Усик пропустил много ударов в бою с Чисорой

Шелестюк объяснил, почему Усик пропустил много ударов в бою с ЧисоройБронзовый призер Олимпиады 2012 году, украинский полусредневес Тарас Шелестюк считает, что Александр Усик (18-0, 13 КО) слишком часто пропускал удары от британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-10, 23 КО) из-за того, что его оппонент боксировал в нестандартной манере. Об этом Шелестюе рассказал  в обзоре на своем ютуб-канале Taras Shelestyk .

Тарас Шелестюк: «Конечно, Чисора использовал запрещенные приемы, но рефери не обращал внимания на то, что Усик пытался жаловаться на удары ниже пояса и по ногам. Я думаю, Сане просто надо было больше сосредоточиться на своем боксе и стиле.

Как по мне, Усик пропускал много непонятных ударов, которых не должен пропускать. Но можем ссылаться на то, что Чисора - очень неудобный соперник. Он не классический боксер. Чисора просто выбрасывает удары с любой позиции, даже когда ты не ожидаешь, что он ударит. Дерек бьет по разным площадям, и я думаю, что это создало Усику проблемы.

Александру удобнее и легче боксировать с классическими боксерами. По моему мнению, после четырех раундов, когда Чисора начал уставать, Саня нашел свой ритм, начал набирать очки и забирать раунды».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне