Гарсиа о Лопес–Ломаченко: Одной только травмы мало, чтобы заслуживать реванш

Гарсиа о Лопес–Ломаченко: Одной только травмы мало, чтобы заслуживать реваншВасилий Ломаченко (14-2, 10 КО) после восстановления должен провести один-два боя, доказать, что он в норме и «прежний», и затем требовать матч-реванш с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО). Так считает Майки Гарсиа, которого в своё время долго и нудно сватали в соперники боксёру из Украины, но ничего из этого пока не вышло.

17 октября состоялся бой Ломаченко-Лопес за статус абсолютного чемпиона в лёгком весе. Американец победил решением судей. Теофимо не обязан сейчас давать реванш — такого пункта в контракте на бой не было. Василий, который перенёс через сутки после поражения операцию на плече, хочет реваншироваться немедленно. Лопес не хочет.

«Я заранее чувствовал, что у Лопеса намного лучше шансы в таком бою, чем ему давали. Сыграла ли травма Ломаченко роль или нет, я не знаю. Спросите его самого. Если я скажу "нет", народ сразу же меня зачмырит. Если скажу "да", народ точно так же меня зачмырит, — сказал Майки Fighthype. — Ломаченко не выиграл. Так бывает. Возможно, ему в бою было очень больно из-за плеча. Я же не знаю, насколько там всё было серьёзно».

«Если Лома проведёт один-два боя, покажет, что в стопроцентной форме, либо что он совсем не такой, каким был в бою с Лопесом, то, конечно, он заслужит реванш. Пока же я не считаю, что его травмы хватит, чтобы рассчитывать на реванш. Если бы так было, все бойцы проводили бы реванши. Редко кто вообще выходит в ринг здоровым на 100%, всегда там и сям найдутся проблемы», — пояснил Майки.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне