Хосе Педраса: Ломаченко адаптируется к стилю каждого соперника

Хосе Педраса: Ломаченко адаптируется к стилю каждого соперникаЭкс-соперник обладателя титулов WBC Franchise, WBA Super, WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) Хосе Педраса (28-3, 13 КО) считает, что украинец умеет максимально быстро адаптироваться к любому оппоненту.

«Ломаченко – действительно боксер с очень высоким IQ. Он адаптируется к стилю каждого соперника, - приводит слова Педпасы ESPN. - Я использовал несколько стратегий в бою с ним. Каждый раз, когда он начинал доминировать, я менял их, но он тут же адаптировался.

Кроме того, Ломаченко всегда подходит к бою в потрясающей физической форме. Это помогает ему делать эти смещения в сторону и делает его еще более сложным боксером.

Ломаченко очень терпелив. В бою с Хорхе Линаресом, в момент когда Ломаченко оказался на канвасе, он действовал немного безрассудно, из-за чего раскрылся.

Однако нокдаун ему помог – Василий немного успокоился и вернулся в свой ритм, продолжая прессинговать и ждать подходящего момента. За счет этого он смог выиграть бой с Хорхе».

Ломаченко победил Педрасу в декабре 2018 года единогласным решением судей.

Следующий бой Василий Ломаченко проведет против Теофимо Лопеса за звание абсолюта в дивизионе в ночь на 18 октября.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне