Дэвид Аллен: Если говорить о таланте и боксерских навыках, Усик находится на другой планете

Дэвид Аллен: Если говорить о таланте и боксерских навыках, Усик находится на другой планетеБританский супертяжеловес Дэвид Аллен (18-5-2, 15 КО), которого Александр Усик (17-0, 13 КО) недавно пригласил в свой тренировочный лагерь в качестве спарринг-партнера, высоко оценил навыки украинца. Более того, Аллен утверждает, что Усик умеет бить, несмотря на то, что многие считают его безударным боксером.

«Я не говорю, что Усик побьет Фьюри, Джошуа и всех остальных. Я не утверждаю, что он победит Чисору. Но если говорить о таланте и боксерских навыках, Усик находится на другой планете. Если бы ему еще прибавить габаритов и физической силы… Может ли Усик отправить в нокаут любого супертяжеловеса? Я не знаю. Но однозначно он умеет бить достаточно сильно. Он просто точный и быстрый. А это все, что нужно. Он хорош, очень хорош", - сказал Дэвид Аллен в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, Боб Аллен выступит в андеркарте большого вечера бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, в главном поединке которого будут дратья Александр Усик и Дерек Чисора (32-9, 23 КО). Соперником 28-летнего Аллена будет 33-летний немецкий румын Кристиан Хаммер (25-6, 15 КО).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне