Чарло после победы над Деревянченко: Головкину было сложнее, я лучший в мире!

Чарло после победы над Деревянченко: Головкину было сложнее, я лучший в мире!Американский чемпион мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) остался доволен своим выступлением в прошедшем поединке против украинца Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО), которого он победил по очкам (UD 12) в Анкасвилле (США), и даже считает, что показал себя лучшим средневесом современности.

«Мы дрались кость в кость, не делая ни шагу назад, — приводит слова Джермалла Boxingscene.com. — Это должен был быть один из самых сложных поединков в моей карьере, и мы справились с тестом. У него был шанс панчера, и, кончено, бой в любой момент мог пойти в другую сторону. Я слушал свой угол, выполнял геймплан и получил победу. Не сказал бы, что это было легко, но мы гнули свою линию и в итоге добились своего.

Мой джеб сделал разницу, и мы завоевали победу. Я хотел его нокаутировать, но нельзя же это сделать со всеми. Я таки финишер, но ты должен сохранять самообладание, даже когда потряс соперника. Как бы то ни было, я попадал нужными ударами, чтобы добиться победы.

Весь мир понимает, что мне по силам драться с лучшими. Деревянченко устроил Головкину гораздо более сложное испытание, чем мне, и это говорит о наших уровнях. Я — лучший средневес в мире».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне