Чарло: Деревянченко — «технарь»? Он будет технично отражать лицом мои джебы

Чарло: Деревянченко — «технарь»? Он будет технично отражать лицом мои джебыДжермалл Чарло. Фото: Andrew Hemingway/Boxingscene

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (30-0, 22 КО) провёл открытую тренировку, в ходе которой общался с представителями СМИ.

26 сентября в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) ему предстоит поединок с украинским претендентом Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО).

«Знаю, что пришло моё время, — уверен чемпион. — Я нацелен на то, чтобы стать одним из лучших бойцов, которые когда-либо выходили на ринг. Те, кто меня любят, те, кто за меня болеют, вновь увидят привычный перформанс в моём исполнении. А те, кто меня прежде не видел, станут свидетелями выступления умного, мощного и атлетичного бойца.
А ещё хочу помочь своему тренеру Ронни Шилдсу попасть в Международный зал боксёрской славы. Хотим сделать в боксе что-то такое, чего прежде до нас никто не делал».

Об уверенности в своей победе: «Как только я выхожу из зала, сразу же говорю себе: "Чувак, тебя никому не побить". Не забывайте, что на моей спине вся моя семья. Хьюстон, у меня прибавление в семействе. Так что я пашу для них. Знаете, что я говорю конкурентам по дивизиону? Говорю: "Чуваки, пристегните ремни! Мы взлетаем!" Вы всё ещё сомневаетесь во мне? Шанс получат все, просто выстраивайтесь в очередь. Я тут рулю. Я тут всерьёз и надолго».

О сопернике: «Знаю, что он предпочитает всё время идти вперёд. Он постарается сделать ставку на мощь и скорость, причём с хорошим техническим арсеналом. Он называет себя "Технарём". Посмотрим, как технично он будет отражать лицом мои джебы. Я использую в этом бою все свои природные навыки.

После победы передо мной откроются все двери. Знаю, я наконец-то получу заслуженное уважение. Но пока что я полностью сфокусирован на предстоящей схватке. Это очень серьёзный шаг, очередная ступенька. Но следующие этапы будут ещё сложнее. Самые большие бои ещё впереди. Где, блин, остальные чемпионские пояса дивизиона? Я готов!»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне