Никакой дружбы, Тайсон и Джонс будут драться по-настоящему! — прогноз экс-чемпиона

Легендарные Майк Тайсон и Рой Джонс, договорившиеся провести схватку 12 сентября, не станут друг друга щадить и непременно попытаются выиграть. Хоть встреча и не будет оцениваться судьями, а результат не пойдёт в официальные послужные списки бойцов.

Такое мнение высказал экс-чемпион мира в крузервейте валлиец Энцо Маккаринелли.

«Точно вам говорю — никакой дружбы там не будет и в помине, — демонстрирует осведомлённость Энцо в интервью Sky Sports. — Предвижу нечто большее, чем выставочный бой! Да, это будет конкурентно. Ни за что не поверю, что они надрываются в зале ради “дружеского” поединка. Они оба крутые панчеры, оба могут вломить, и при этом не будут стремиться выиграть нокаутом? Удар-то никуда не делся.

Когда они будут в ринге, оба будут стремиться показать себя, и никто не захочет покидать ринг побеждённым. Они будут доказывать и друг другу, и самим себе. У Тайсона по-прежнему предостаточно мощи и взрыва, и я нисколечки не удивлюсь, если он приложится к подбородку. Но не нужно забывать, что из них двоих только Джонс сохранял активность. На тренировках Тайсон выглядит феноменально. Однако, он уже на 15 лет старше, чем тот Майк, который проиграл Кевину Макбрайду. Но он всё же выглядит лучше, чем тогда. Как минимум ментально».

Отметим, что в конце 2015 года Маккаринелли нокаутировал Джонса в 4-м раунде.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне