Кроуфорд: Чувствую, что я значительно лучше всех в полусреднем весе

Кроуфорд: Чувствую, что я значительно лучше всех в полусреднем весеЧемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (36-0, 25 КО), который вряд ли скоро появится в ринге из-за того, что на уменьшение гонораров не согласен, а промоутер Боб Арум не горит желанием идти на поводу у звезды мирового бокса, продолжает муссировать тему потенциального мегафайта с чемпионом WBC/IBF Эрролом Спенсом.

Ну и американец считает себя самым-самым в категории до 66,7 кг.

«Ничего особо плохого не могу сказать о его таланте или мастерстве, — заявил Теренс в подкасте The Last Stand о Спенсе. — Он хочет быть лучшим в дивизионе и ощущает себя таким, а я чувствую, что значительно лучше всех в этой категории. Два альфа-самца бодаются, чтобы выяснить, кто №1, нормальное дело.

Не думаю, что он бросится вперёд. Для него это было бы плохим решением. Нет, он, конечно, может попробовать, но вряд ли... Думаю, он попытается использовать джеб и переиграть, проявить волю. Но в итоге это будет шахматный матч; я же люблю переключать режимы и темп. А если он не сможет поспевать за мной в этом, то вскоре будет тащиться далеко по очкам».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне