Фредди Роуч — о том, как он тренировал Майка Тайсона: я реально кайфовал

Фредди Роуч — о том, как он тренировал Майка Тайсона: я реально кайфовалЛегендарный тренер Фредди Роуч работал с культовым американским супертяжем Майком Тайсоном, когда тот был на финальном этапе карьеры.

В 2003 году Роуч готовил соотечественника к бою с Клиффордом Этьенном. Специалист утверждает, что на то время «Железный Майк» уже был в критическом состоянии и очень подвержен травмам: «Он — отличный парень. Я готовил его к парочке поединков до того, как он завершил карьеру. Но на то время он уже устал от бокса. Его сердцу уже всё это надоело. Если у него не получалось вырубить тебя на старте боя, то у него сразу же рвался мениск или приключалась какая-то другая травма. Он — реальный панчер. И работал он очень серьёзно».

По словам Роуча, он наслаждался процессом работы с легендой: «Я поработал с ним всего лишь в двух боях. Это было весело, я реально кайфовал. Держать его на лапах было крайне непросто, хоть и кайфово. Не то, чтобы мне нравилось пропускать правые хуки Тайсона, но я прошёл сквозь всё это».

53-летний Тайсон возобновил тренировки и готовится к камбэку — планирует провести парочку выставочных поединков, заработать на благотворительность.

Диллиан Уайт: Почему бы и нет? Готов надрать задницу Майку Тайсону
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне