Тедди Атлас: Усик победит Чисору

Тедди Атлас: Усик победит ЧисоруТелекомментатор, тренер и эксперт бокса из США Тедди Атлас высказал мнение о поединке украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) против британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

Тедди Атлас: «В большинстве случаев деньги диктуют путь, где ты будешь драться. Но нужно отдать Усику должное, он выйдет на бой с Чисорой в новом весе  - супертяжелом. Он выйдет против настоящего бойца. Он едет на бой в страну своего соперника – в Лондон. Это подходит ему, он уверенный в себе парень. Это парень, который собрал все титулы в крузервейте.
Это второй раз, когда Усик окунается в супертяжелые воды. Но в этот раз это более глубокое место. Чазз Уизерспун не был той угрозой, которой может быть Чисора. Он настоящий боец в супертяжелом весе. Такой тест в этом дивизионе очень нужен Усику.

Чисора – сильный, агрессивный, с ударом, очень опытный. Усик может ответить на это очень хорошей работой на ногах, он моложе, у него тоже есть неплохой опыт и уверенность в себе.
Думаю, Усик победит единогласным решением судей. Если Чисора замедлится в последних раундах, то, возможно, Усик победит досрочно».
 
За матеріалами: Ютуб-канал vRINGe Vision
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне