Эррол Спенс: Думаю, я бы побил пикового Флойда Мейвезера

Эррол Спенс: Думаю, я бы побил пикового Флойда МейвезераОбъединённый чемпион полусреднего веса американец Эррол Спенс (26-0, 21 КО) предполагает, что возобновит карьеру в октябре-ноябре 2020 года. Обладатель титулов по версиям WBC/IBF Спенс рассказал о желаемых оппонентах, самочувствии после октябрьского ДТП. Чемпион предполагает, что сумел бы побить пикового легендарного соотечественника Флойда Мейвезера.

Эррол Спенс: «Предполагалось, что я вернусь в ринг в январе, но затем произошла эта авария. Так что я вылетел из игры на некоторое время. Можно даже сказать, что пандемия мне немного на руку. У меня появилось время полностью восстановиться. Всё дело в том, что я даже сейчас не могу спарринговать. В ДТП потерял все зубы. Мне сделали операцию, должен сперва дождаться, когда всё это заживёт. Только тогда смогу приступить к спаррингам.

 Знаю, что Шон Портер хотел бы провести реванш. Но меня сейчас интересует прежде всего Мэнни Пакьяо. Он в нашем дивизионе — самая важная дойная корова. Вот с ним и хочу драться.

Думаю, я бы мог побить всех, даже пикового Мейвезера. Но для этого нужно быть собранным на 100%. Знаю, что Флойд очень силён в психологическим плане. Пришлось бы обрезать углы ринга, работать через джеб, выбрасывать комбинации, работать по корпусу, переводить в голову. Всегда предпочитаю сперва поработать по корпусу, вынудить оппонента опустить руки, а затем выцеливать голову. Думаю, в такой момент у меня уже есть психологическое преимущество. Но Флойда так не сломить. И Портера тоже. Таких необходимо ломать не психологически, а физически.

О Теренсе Кроуфорде мне говорить надоело. Мы оба решили, что бой состоится. Но на кону должны быть правильные деньги. Я его уважаю. А вот Кита Тёрмана нет, нисколечки».

Я бы хотел подраться с Флойдом, но он давно на пенсии. Поэтому мой топ-3 это Кроуфорд, Пакьяо и Дэнни Гарсия. Очень хочу вернуться на ринг. И чем быстрее, тем лучше. Готов даже боксировать без зрителей, но не хочу, чтобы это повлияло на мои гонорары. Авария помогла мне переосмыслить всё в моей жизни, вспомнить о приоритетах и целях. Нужно вернуться к тому, что я запланировал раньше. Думаю, я слегка задрал нос. А это ДТП вернуло меня на грешную землю».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне