Усик: Я готов боксировать с Джошуа прямо сейчас

Усик: Я готов боксировать с Джошуа прямо сейчасБывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) считает, что ему не нужно проводить много боев в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) перед тем, как драться за титул чемпиона мира.

«Мне не нужно много боев, чтобы чувствовать себя комфортно в супертяжах, - приводит слова Усика Przegl?d Sportowy. - Несколько лет назад я занимался боксом с ребятами весом 110 или 120 килограммов.

Следует понимать, что если бы король животных был самым большим и тяжелым, то это был бы не лев, а слон. Вес и размеры иногда не имеют значения.

Когда у человека появляется желание показать свою хорошую сторону, и он прилагает большие усилия, не имеет значения, против кого он выходит на ринг. Трудности укрепляют и делают нас сильнее.

Я готов боксировать с Джошуа прямо сейчас. Мы выбрали такой путь, что ближайшим соперником станет Чисора, но после этого я бы с радостью встретился с Энтони. И это случится».

Из-за пандемии коронавируса намеченный на 23 мая на арене О2 в Лондоне (Англия) поединок Дерека Чисоры и Александра Усика пришлось перенести. Бой может пройти в июле. Не исключено, что местом проведения будет уже не Великобритания.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне