Хэй не верит, что Уайлдер согласится на отступные и даст добро на бой Джошуа-Фьюри

Хэй не верит, что Уайлдер согласится на отступные и даст добро на бой Джошуа-ФьюриЭкс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй не верит, что экс-обладатель титула по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) согласится на отступные и разрешит британским чемпионам Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 КО) сойтись в очной схватке и определить абсолюта в хэвивейте.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн первым озвучил вариант предложить американцу отступные. Поползли слухи о том, что Уайлдер согласился на такое предложение, но об этом ничего не известно промоутерам Фьюри.

Дэвид Хэй: «Уайлдер отступит от своего? Нет, не думаю. Как по мне, он не такого типа чувак. Он верит в то, что в том бою просто выступил ниже своего уровня. И, признаться, мне нравится, что он хочет незамедлительный реванш. Его решение говорит мне о том, что в Уайлдере я не ошибался. Этот чувак реально храбрый. И он знает, что такое гордость и честь. Он всегда пытается в ринге продемонстрировать всё то лучшее, на что горазд. И он просто чувствует, что в последнем проведённом бою у него это не получилось.

Думаю, что если бы Уайдер победил, то Фьюри тоже воспользовался бы пунктом о реванше.

Но я тоже хочу увидеть противостояние Тайсона и Энтони. Тоже хочу узнать, кто же является №1 в дивизионе. Весь мир хочет узнать ответ на этот вопрос. Мы бы получили официального лидера хэвивейта. А до тех пор неизвестно, кто же из них №1, а кто №2. Об этом можно разве что спорить. Всё теперь зависит от мнений болельщиков и экспертов. Просто выбирайте вариант, который вам больше по нраву. Лично я пока что ставлю выше Фьюри, ведь он не проигрывал, а Джошуа проигрывал, причём досрочно.

Но понимаю, что с другой стороны у Энтони больше титулов. И на бумаге он побил больше чемпионов. То есть оба аргумента вполне адекватные. Здесь нет правильного ответа. И так будет до тех пор, пока они не подерутся. Знаете, у любого болельщика бокса сразу же слюни текут от одной только мысли об этом поединке...»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне