Эдди Хирн о поединке Ломаченко – Лопес: Это будет захватывающий бой.

Эдди Хирн о поединке Ломаченко – Лопес:  Это будет захватывающий бойБританский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу Boxing Social прокомментировал намечающийся поединок за звание абсолютного чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) между украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10) и американцем Теофимо Лопесом (15-0, 13 КО).

Эдди Хирн: «Я думаю, это действительно хороший бой. Считаю, Ломаченко победит в этом бою. Думаю, он может быть непобедимым или где-то близко к этому. Думаю, это захватывающий бой.

По поводу Лопеса… зависит на самом деле от того, как рассматривать его победу над Комми. Если ты не оцениваешь Комми, тогда эта победа не такая впечатляющая. Но если ты оцениваешь Комми, а я один из тех парней, которые оценивают Комми, — тогда это была очень впечатляющая победа. Перед этим Теофимо Лопес выглядел слабо, но выглядел ярко в прошлый раз. Я считаю, нам пока сложно судить, но мы знаем, что у него есть способности. Сможет ли он вырасти, чтобы победить такого pound-for-pound бойца, как Ломаченко? Вы скажете «нет», но, может быть, этот парень сделает это».

Объединительный бой Ломаченко – Лопес состоится в мае на арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США).

Теофимо Лопес стал чемпионом мира в декабре 2019 года, когда нокаутировал Ричарда Комми. Ломаченко последний раз появлялся на ринге в августе 2019 года, когда он победил Люка Кэмпбелла.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне