Майки Гарсиа: Пакьяо — живая легенда, буду счастлив разделить с ним ринг

Майки Гарсиа: Пакьяо — живая легенда, буду счастлив разделить с ним рингОдержав победу над Джесси Варгасом, новоиспечённый обладатель титула WBC Diamond в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Майки Гарсия (40-1, 30 КО) в следующем поединке может встретиться с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), ныне владеющим в этой категории титулом WBA Super. По информации от Эдди Хирна, такой бой уже предварительно запланирован на 11 июля.

«Я бы с удовольствием вышел в ринг с Мэнни, — приводит слова Гарсии BoxingScene. — О нашем с ним поединке ведутся разговоры уже несколько лет, и вот теперь, когда у меня есть победа в полусреднем дивизионе, люди могут считать меня достойным претендентом.

Пакьяо — живая легенда, и я буду счастлив разделить с ним ринг. Это было бы потрясающе. Будет здорово добавить такое имя в моё резюме, выйти против одного из величайших в истории. Да даже само по себе это было бы просто невероятно. Думаю, я могу показать всем, что так же хорош, и даже несмотря на его прекрасное выступление против Кита Тёрмана, я могу с ним справиться. Всё что мне нужно — только шанс. Мне нужно просто выйти в ринг с Пакьяо».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне