Карл Фроч считает, что Уайлдеру не следует принимать реванш с Фьюри

Карл Фроч считает, что Уайлдеру не следует принимать реванш с ФьюриБывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч признался, что не видит перспектив для экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) в потенциальном реванше с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Слышал объяснение Уайлдера о слишком тяжёлом костюме. Думаю, вы посмеялись над этим, как и многие другие, — приводит слова Фроча BoxingScene. - Такие оправдания не могут восприниматься всерьёз. Обвинять в поражении костюм просто глупо.


Фьюри был хорош в тот вечер. Он донёс до Деонтея множество ударов. В этом и кроется причина поражения Уайлдера. Я под впечатлением от выступления Тайсона. Это было блестяще. Немногие думали, что ему удастся такое. Он победил в свойственной ему манере. Это феноменальная победа, одна из лучших, которые мне доводилось видеть в супертяжёлом весе.

Думаю, Уайлдер захочет принять реванш. Тем более он пытается обвинить в поражении костюм, слабость ног и так далее. Думаю, согласие на реванш будет ошибкой. Для Деонтея это опасный бой, особенно если он согласится на него сразу. Не могу представить третьей встречи между ними».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне