Артур Бетербиев: Не горю желанием снова боксировать с Гвоздиком

Александр Гвоздик, Артур Бетербиев. Фото: МАйки Уильямс/boxingscene.comАлександр Гвоздик, Артур Бетербиев. Фото: Майки Уильямс/boxingscene.com

Российский боксёр Артур Бетербиев (15-0, 15 КО) в интервью «Российской газете» заявил, что не хочет проводить реванш с украинцем Александром Гвоздиком (17-1, 14 КО).

Напомним, 19 октября Бетербиев победил Гвоздика техническим нокаутом в десятом раунде и стал чемпионом мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по двум версиям – WBC и IBF.
 
- Реванш с Гвоздиком? Не горю желанием снова боксировать с украинцем. Я хочу идти дальше. В моем понимании реванш — это когда боксер одним случайным ударом проиграл, когда случился какой-то форс-мажор. В нашем бою не было никаких сюрпризов. Всё шло по нарастающей, так что результат закономерен.

- Что для вас идти дальше? Продолжать объединять пояса?
- У меня должна состояться обязательная защита титула IBF с китайцем Мэн Фаньлуном. Но если появится на горизонте другой чемпион в моем весе, если получится договориться о новом объединительном бое, то это, конечно, лучше, чем обычная защита.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне