Промоутер Джошуа не уверен, что Энтони побьет Руиса в реванше

Промоутер Джошуа не уверен, что Энтони побьет Руиса в реваншеБританский промоутер Барри Хирн признался, что не уверен в победе главной звезды компании Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в предстоящем реванше с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Но это обычное для бокса дело, подчёркивает он.


Напомним, 1 июня Джошуа сенсационно потерял титулы чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе, досрочно проиграв (ТКО 7) Руису в США. Повторный поединок запланирован на 7 декабря в Саудовской Аравии.


«У меня нет 100-процентной уверенности, что Джошуа выиграет рематч, потому что я был на 100 процентов уверен, что он выиграет первый бой, и в итоге ошибся, — цитирует Хирна BoxingNews24. — Хотя я знал, что Руис может драться. Я видел достаточно его прошлых поединков и мог сказать, что он проявит себя лучше, чем выглядел.
Немного необычно, что реванш состоится так быстро, но по контракту у нас не было выбора, иначе бы мы не смогли воспользоваться своим гарантированным правом.

 Случается, что боец сам побыстрее хочет сатисфакции и говорит: “Я сделал несколько существенных ошибок, которые хочу исправить”. Но если ты заранее знаешь результат, это уже не спортивное событие. О каком бы виде спорта ни шла речь.
Самоуспокоенность убивает. Я не говорю, что Джошуа был слишком спокоен. Напротив, я думаю, он вышел в ринг, чтобы показать себя во всей красе, но все его планы пошли прахом. Прошлого не вернуть, но у него есть шанс снова выйти в ринг и боксировать. И всё же я не могу сказать, что Джошуа победит, потому что в боксе никогда и ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне