Тедди Атлас рассказал о плане Гвоздика на бой с Бетербиевым

Тедди Атлас рассказал о плане Гвоздика на бой с Бетербиевым18 октября в Филадельфии (США) состоится объединительный бой чемпионов полутяжёлого веса: украинец Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) сразится с россиянином Артуром Бетербиевым (14-0, 14 КО). На кону чемпионские титулы WBC Гвоздика и IBF Бетербиева.

Тренер украинца Тедди Атлас в интервью корреспонденту Ring TV поведал, за счёт чего они планируют нивелировать мощь, агрессию, прессинг россиянина: «План на бой простой — побить Бетербиева сильнее, чем тот побьёт Гвоздика (улыбается). На самом деле всё действительно просто. Нам необходимо избегать встречи с тяжёлыми пушками Бетербиева. Иначе все знают, чем это грозит».  

«Необходимо сделать так, чтобы Бетербиеву не удавалось контролировать ход боя. Он очень агрессивный боец. И наша задача — нивелировать его агрессию. Мы уже шесть недель над этим работаем. Всё, что нужно было обговорить, мы уже обговорили. Осталось выйти в ринг и сделать своё дело. Прогноз?.. Процитирую Эла Дэйвиса: "Чувак, просто выиграй!" Не важно как. Важна только победа», — считает Атлас.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне