Устинов готов заменить Спонга в бою с Усиком

Устинов готов заменить Спонга в бою с Усиком42-летний российский боксер Александр Устинов (34-3, 25 КО) готов выйти на замену Тайрону Спонгу (14-0, 13 КО) и провести бой с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО).

«Нам предложили провести бой с Усиком, мы согласились. Сейчас обсуждаем детали. Усик может встретиться с большими проблемами в связи с габаритами Александра. Устинов находится в великолепной форме», - отметил российский промоутер Владимир Хрюнов в комментарии Sportbox.ru

Отметим, что ранее Усик заявлял, что он не хочет драться с российскими боксерами из-за политики и отказался от поединков с Александром Поветкиным и Андреем Федосовым.

Ранее стало известно, что голландец Тайрон Спонг, с которым Александр Усик должен был провести дебютный бой в супертяжелом весе, провалил допинг-тест.  В пробе «А» у Спонга обнаружили препарат кломифен, который внесен в список подозрительных веществ.

Промоутер Усика Александр Красюк на странице K2 Promotions в Facebook прокомментировал новость об отмене боя с Тайроном Спонгом: «У нас была сомнительная информация еще на прошлой неделе, поэтому мы провели предварительные переговоры с несколькими соперниками о возможной замене. Скоро будет объявлено имя нового соперника».
 
Поединок Усик – Спонг был запланирован на 12 октября в Чикаго (США) на Wintrust Arena.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне