Девин Хэйни: Я преследую титул чемпиона мира, а не Ломаченко

Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Дэвин Хэйни (23-0, 15 КО) заявил, что хочет драться с обладателем титулов WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Я надеюсь, что бой с Ломаченко состоится. Я желаю этого, нам надо действовать более активно, - приводит слова Хэйни Express. - Но если мы не подеремся, все будет окей. Я преследую титул чемпиона мира, а не Ломаченко.

В 2020 году я буду драться в Лондоне. Скорее всего, моим соперником станет Люк Кэмпбелл. Есть еще такие парни, как Райан Гарсия, Верджил Ортис, Кишон Дэвис, Шакур Стивенсон, Карлос Бальдерас, Теофимо Лопес. Это представители моего поколения, бои с ними будут крупными для меня.

Мне сложно делать вес в легком дивизионе, это требует жертв. Я говорю об этом достаточно давно. После завоевания титула чемпиона мира я, возможно, проведу защиту и поднимусь в 140 фунтов. Я думаю, что позже буду выступать в 147 и 154 фунтах. Может, если я еще немного подросту, то даже перейду в 160 фунтов. Сейчас мой рост составляет 175 сантиметров. Тот же Сауль Альварес с таким ростом перешел в 175-фунтовый дивизион».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне