Тренер Деревянченко: Сергей готов к лучшей версии Головкина

Тренер 33-летнего украинского средневеса (до 72,6 кг) Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Андре Розир поделился ожиданиями от поединка своего подопечного с экс-чемпионом мира 37-летним Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) из Казахстана.

«Сергей готов к лучшей версии Головкина. Вы можете часто это слышать, но это действительно был один из лучших тренировочных лагерей. Сергей очень трудолюбивый и спокойный. С ним приятно работать, и я молюсь о том, чтобы у каждого тренера был подопечный такого калибра и с таким характером. Это просто фантастика.

Что касается нашего плана на бой, то Головкина нужно держать в некомфортных условиях. Все мы знаем, что он работает трёхударными сериями. За классическими двойками следует либо боковой удар, либо апперкот. Нужно убедиться, что мы не дадим ему пробивать эти комбинации и постоянно держать его вне нужного ему баланса», — приводит слова Розира Boxingnews24.

5 октября Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко сразятся за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе. Бой пройдет в Нью-Йорке (США) на арене Мэдисон Сквер Гарден.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне