Калле Зауэрлянд: Иноуэ побьет Ломаченко

Калле Зауэрлянд: Иноуэ побьет ЛомаченкоОрганизатор Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), немецкий промоутер Калле Зауэрлянд в интервью новостному порталу IFL TV высказал свою позицию о лучшем бойце в pound-for-pound, поделился мнением о возможном поединке Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) против японского «Монстра» из категории до 53,5 кг Наои Иноуэ (18-0, 16 KO).

— Я знаю, что будут аргументы против, но номер один в pound-for-pound — Наоя Иноуэ. Когда мы говорим о pound-for-pound, это не значит, сколько ты прошёл дивизионов, и кто больше зарабатывает. Это о том, кто лучший боксёр. Кто ставит на то, что Иноуэ — первый? Никто. Посмотрите на уровень оппонентов из его дивизиона, с которыми он дрался. Посмотрите на продолжительность поединков. Здесь мы не говорим о количестве раундов, здесь мы говорим о секундах.

— Боб Арум перед боем Ломаченко выдвинул идею о проведения поединка Василия с Иноуэ... 
— Я не промоутер Иноуэ. Но я думаю, он побьёт Ломаченко. Его сила действительно пугает. Сколько войн прошёл Эммануэль Родригес с отличными бойцами, а он просто вынес его. Он феноменален. Сила суши.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне