Британский эксперт: Когда Кэмпбеллу сообщили о бое с Ломаченко, его аж дернуло

Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси прокомментировал предстоящий бой 31-летнего украинского чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) с 31-летним британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 18 КО).

«Ломаченко выиграет бой, я просто не вижу того, кто бы его побил в легком весе или в весах ниже. У него есть скорость, темп и даже сила.

Единственное, что Кэмпбелл может ему предоставить – это свои габариты, у него больше размах рук и рост. Все. Я думаю, бой завершится остановкой в поздних раундах.

Я помню, мои коллеги приехали записывать с Люком интервью о том, кто станет его следующим соперником, и в момент интервью ему сообщили, что таковым будет Ломаченко. Люк аж дернулся. Он явно не был рад такой информации, однако, он молодец, что принял бой.

Честно говоря, если бы я был Эдди Хирном, я бы никогда не организовал ему бой с Ломаченко, он просто не сможет выиграть титул в поединке с таким соперником», – Адам Нобл-Форси.   

Бой Ломаченко и Кэмпбелла состоится 31 августа на арене О2 в Лондоне. На кону – титулы украинца и вакантный пояс WBC в легком весе (до 61,2 кг).
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне