Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им

Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают имЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) высказал свое мнение относительно допинговых проблем в боксе.

«Я думаю, что допинговые проблемы есть во многих видах спорта, а не только в боксе, - приводит слова Уайлдера Boxing Scene. - Я говорил, что Джаррелл Миллер жульничал, и он не единственный. Эти парни думают, что они умны. Они пытаются обыграть систему, потому что когда в организм попадает ранее неизвестный допинг, у нас нет технологии для его выявления. Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им это делать.

Это просто позор, потому что мы имеем дело с жестким видом спорта. Люди часто напоминают мне, что я говорил о своем желании убить человека в ринге. Это просто слова, но мои действия говорят об обратном. Я не ввожу в свой организм запрещенные вещи, которые позволяют делать то, что не положено. Употреблять вещества, которые вызывают у крыс рак и дают вам выносливость..».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне