Арум бесится, потому что у меня на руках все козыри — Эррол Спенс

Арум бесится, потому что у меня на руках все козыри — Эррол СпенсЧемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Эррол Спенс (25-0, 21 КО) не верит, что глава компании Top Rank Боб Арум честен, когда говорит о большом желании организовать бой с Эрролом для своего подопечного Теренса Кроуфорда (35-0, 26 КО), которому в этой категории принадлежит титул WBO. 

«Сомневаюсь, что Арум на самом деле хочет устроить нам с Кроуфордом бой, — цитирует Спенса BoxingScene. — Когда ты сначала говоришь, что в понедельник позвонишь кому-то для переговоров, и в то же время поливаешь его грязью на ТВ, то кто с тобой будет после такого говорить? Они в первую очередь бизнесмены, конечно, но ведь и люди тоже. Если кто-то постоянно тебя поливает, а потом хочет сесть с тобой за стол переговоров, то как это называется? Короче, я не думаю, что этот бой состоится».

В связи с этим Эррол сначала собирается объединить остальные титулы. А уже после этого вернуться к возможному бою с Кроуфордом: «Сказать по правде, я чувствую, что они реально отчаялись. Боб явно бесится и делает все эти заявления, потому что у меня в руках все козыри. Я могу провести унификацию с Шоном Портером, у меня также есть варианты с Пакьяо и Тёрманом. Я хочу драться с Шоном, а затем, надеюсь, если Портер и Пакьяо подерутся друг с другом, я смогу провести ещё один мегафайт с победителем. Потом, когда у меня будет три пояса, мы подумаем о Теренсе Кроуфорде. Но это точно не будет 50 на 50 (в разделении призового фонда)».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне