Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео)

20 апреля в столичном Дворце спорта в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик (10-0, 7 КО) проведет защиту титула в поединке с японцем Нихито Аракавой (32-6-2, 18 КО) .

Бойцы впервые встретились на открытой тренировке.

Денис Беринчик провел разминку, бой с тенью, поработал с тренером Стасом Григоруком на лапах, выполнил упражнения на скакалке и с мячами.
Нихито Аракава ограничился разминкой, боем с тенью и работой на лапах с тренером Томоаки Такахаши.
Во время мероприятия соперники пожали друг другу руки, оставив дуэль взглядов на взвешивание.

Денис Беринчик: «Соперник непростой, и поэтому в течение трех месяцев я готовил себя к настоящей войне в ринге, в 12-раундовом поединке. Свой титул буду отстаивать впервые. Завоевать пояс - одно дело, но еще сложнее его удержать.

Думаю, у меня будет большая поддержка, так как в Киеве всегда любили бокс. Тот бокс, который я демонстрирую, нравится многим. С Аракавой будет нелегко. Он боксирует в стойке левши. Будет постоянно идти вперед, давить на меня. Он приехал воевать».

Главным противостоянием андеркарте станет бой Дмитрия Митрофанова (4-0-1, 2 КО) с Хорхе Вальехо (7-5-0, 3 КО).

Дмитрий Митрофанов: «Мой соперник - крепкий парень. Идет вперед, у него хороший напор. Мы изучали его, нарабатывали специальные тактические схемы на этот поединок. Позади большой объем работы в тренировочном лагере. Я думаю, бой будет интересный».

Официальная процедура взвешивания участников боксерского турнира состоится 19 апреля.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне