Боб Аркм назвал три возможных соперника Ломаченко

Боб Аркм назвал три возможных соперника ЛомаченкоБоб Арум, промоутер чемпиона WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) в интервью новостному порталу Fight hub рассказал о повреждении Василия и трёх возможных оппонентах для следующего боя Ломаченко в сентябре.

— Ломаченко ранее много говорил о плече и, наверное, не напрасно. 
— Да, первая вещь, которую Лома сказал, когда я вышел в ринг, была: «Боб, вы видели, я был сам не свой в последних двух в боях из-за плеча».

— Когда он выйдет в ринг в следующий раз? 
— Мы обратились к его врачу по поводу руки. Оказалось, сместилась связка. Они поставили её на место, а также обнаружили небольшую трещину. Они наложили ему гипс на 6 недель, а после 8-ми недель он сможет использовать руку.

— Так когда мы его увидим? 
— В сентябре, но это так и планировалось.

— У вас, наверное, есть на примете несколько оппонентов для него? 
— Есть три человека. Возможен Ричард Комми, Майки Гарсиа, если он спустится обратно лёгкий вес, а если Гарсия не вернётся, мы общаемся с Сулейманом о бое за титул WBC между Люком Кэмпбеллом и Ломаченко. В этот уик-энд Майки будет разговаривать с Сулейманом. Если он останется в лёгком весе и не захочет драться с Ломаченко, тогда скорее всего поединок будет с Комми.

— Я думаю, это хороший бой для Комми, он выглядит очень хорошо, и я думаю, люди захотят посмотреть этот бой. 
— Да, но, очевидно, поединок с Гарсией солиднее. Если мы сделаем бой с Кэмпбеллом, мы сделаем его в Англии.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне