Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковес

Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковесОбязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-0, 9 КО). Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США). 

 «Это очень сложный вызов. Я не глуп, я не заблуждаюсь, это очень, очень тяжёлый бой», — цитирует Кроллу BoxingScene. - У меня и близко нет таких навыков, как у него. Он почти всё делает лучше меня. Я подерусь с одним из лучших бойцов на Земле, но я взволнован всем этим. Я нисколько этого не боюсь.

Я выйду на ринг с геймпланом и с верой в себя. Я буду в отличной физической и ментальной форме. Искренне верю, что смогу шокировать мир. У меня есть одно преимущество — я природный легковес. Я выйду не ради опыта, а чтобы шокировать мир. Я хочу, чтобы мной гордились. Хочу, чтобы меня запомнили навсегда.

Всё, через что я прошёл за свою карьеру, подготовило меня к таким боям. Я не утверждаю, что я — один из лучших боксёров мира, но я верю, что я боксёр мирового класса. Я выиграл титул чемпиона, побеждал в последних боях чемпионов и бойцов мирового уровня. Это то, ради чего ты так упорно трудишься, это то, ради чего ты впервые пришёл в бокс — испытать себя против лучшего».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне