Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее

Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущееЧемпион WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прокомментировал предстоящий поединок с Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), который намечен на  12 апреля в Лос-Анджелесе (США).

«Прямо сейчас я легковес, но этот дивизион далеко не идеален для меня, — цитирует Ломаченко BoxingScene. - Моя цель – объединить все четыре пояса, а потом посмотрим. Может быть, я вернусь в полулёгкий вес и стану там чемпионом во второй раз. Я не очень много знаю о Кролле. Знаю его по двум поединкам с Линаресом. Знаю, что он агрессивный боксёр, и мне нравятся соперники, которые идут вперёд.

Я готовлюсь так, как и обычно, мы тренируемся сильно. Я работаю уже несколько месяцев и постараюсь хорошо выступить для моих болельщиков. Я покажу свой лучший стиль и, надеюсь, всем понравится. Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой. Не могу заглянуть в будущее. Всё будет зависеть от того, как он будет драться. Посмотрим».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне