Кролла: Ломаченко – не непобедим

Кролла: Ломаченко – не непобедимПретендент на титул WBA в легком весе британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) прокомментировал возможный бой с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Многое зависит от новостей от Ричарда Комми, - цитирует Кролла Sky Sports. - Я просто жду новостей сейчас, как и все остальные. Ломаченко очень хорошо делает много вещей, но мы думаем, что сможем подготовиться, чтобы переиграть его.
Я верю, что смогу снова выиграть титул чемпиона мира. Это самый большой бой в моей карьере.

Я заслужил это. С тех пор, как я проиграл свой титул Хорхе Линаресу, я вернулся и получил три солидных победы. Я не выигрывал в лотерею, так что с нетерпением жду боя с Василием.

Ни один человек не может быть непобедимым. Это доказано Ломаченко. Не поймите меня неправильно, он только улучшился, как я считаю, с момента поражения от Салидо, как профессионал. Но у него есть слабые места, которые мы видим и собираемся извлечь из этого выгоду», – сказал Кролла.

Следующий бой Ломаченко проведет 12 апреля в Лос-Анджелесе. Чемпион мира по версии IBF Ричард Комми подписал предварительное согласие на объединительный бой, но во время поединка с Исой Чаниевым ганец получил травму руки и не сможет встретится с Ломаченко.

 
За матеріалами: Tribuna
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне