Тони Белью: Мне удалось немного вывести Усика из себя

Тони Белью: Мне удалось немного вывести Усика из себяБританец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) рассказал о бое против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

Тони Белью: «Знаю, мне удалось немного вывести его из себя. Ведь никто прежде никогда не заставлял его так много и часто промахиваться. Я это видел даже на его лице. И я знаю, что хорошенько попал по нему правым хуком. Он почувствовал это и после боя сказал мне: «У тебя действительно очень тяжелые кулаки».

Он своей ударной мощью не впечатлил. Не самый сильный панчер. Но довольно-таки жесткий. Его удары все же вызывают уважение. Я планировал почаще нагружать его плюхами по корпусу, но никак не мог подобраться поближе.

Пытался сделать невозможное, но не сработало. Все честно. Победил сильнейший. Я и так сделал все, что мог и даже вел в счете на картах у двух судей. Но он очень аккуратно боксирует. А его работа ног просто невероятная. Не видел никогда крузера, который бы мог его побить.

Он меня раньше поймал хорошим ударом, в 3-м или 4-м раунде. После того момента я мало что помню. Но я ответил ему хорошенькой плюхой в 5-й трехминутке. Он думал, я с ним буду шутки шутить. Нифига подобного».

Усик победил Белью нокаутом в восьмом раунде. Усик защитил титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF, WBO и журнала Ring.

 
За матеріалами: Tribuna
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне